Создание форм для PES 2013
( 3 Голоса (ов) )- Подробности
- Категория: Помощь PES`оману
- Опубликовано 18.03.2014 15:29
- Просмотров: 4815
Приветствую, дорогие друзья. Сегодня ко мне попало очень хорошое обучающее видео касательно нашего любимого футбольного симулятора PES 2013. Итак, теперь те, кто задают себе вопрос как делать формы для pes 2013 смогут самостоятельно решить свою проблему, т.к. благодаря этому туториалу вы за краткий промежуток времени (чуть менее, чем 5 минут!) научитесь делать формы для pes 2013.
Как записать видео с игры, и обработать его?
( 3 Голоса (ов) )- Подробности
- Категория: Помощь PES`оману
- Опубликовано 03.12.2013 09:59
- Просмотров: 3003
Привет друзья! В данной статье я расскажу вам как произвести запись любых ваших игровых действий с помощью специальной программы. Утилита, о которой далее пойдет речь, очень проста в использовании, а также не занимает огромного пространства на вашем Жёстком диске, поэтому скачать и начать использовать её вы сможете в 2 счета. Ну а теперь перейдем непосредственно к самому мануалу.
Опишу вам как и в каком порядке следует всё делать:
Как зарегистрировать KONAMI ID и войти в on-line?
( 1 Голос )- Подробности
- Категория: Помощь PES`оману
- Опубликовано 03.12.2013 09:07
- Просмотров: 11117
Внимание, чтобы у вас не возникало лищних вопросов, делайте все не спеша и по порядку!
Итак, ка создать Konami ID и зайти в онлайн:
1) Качаем лицензионный образ;
2) При установке вводим ключ, который вы приобрели. Если у Вас уже установлена игра тогда пропускаем этот пункт;
3) Устанавливаем официальный патч последней версии;
4) Устанавливаем официальный DLC последней версии;
5) Устанавливаем кряк последней версии;
6) Заходим на сайт id.konami.net:
Устанавливаем патч в PES 2014
( 3 Голоса (ов) )- Подробности
- Категория: Помощь PES`оману
- Опубликовано 02.12.2013 19:12
- Просмотров: 7864


Итак, начнем`с!
Для начала, нам обязательно нужно установить"File Loader:
1) Скачать программу "File Loader 2014" последней версии можно у нас ЗДЕСЬ;
2) Далее копируем папку "FileLoader" и файлы "dsound.dll" и "pes2014.ini" в корень папки, где у вас установлена игра. К примеру (D:/Pro Evolution Soccer 2014)
3) Итак, Мы установили программу "File Loader". Переходим к установке патчей.